Здравствуйте,мне постоянно кажется,что я нравлюсь представителям противоположного пола,хотя явных признаков симпатии нет. Уже были случаи,когда от меня скрывали симпатию,но я чувствовала,что она - вопрос №3548697

есть, так и было.Но я не могу всем нравиться и понимаю это.Так почему мне так кажется? У меня не завышенная самооценка, даже немного заниженная, но я этот момент никак не могу понять.Не знаю верить своей интуиции или эти качества закрывают глаза на истинные чувства людей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!
«но я этот момент никак не могу понять» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Виолетта! Возможно, Вы — хотя бы и не сознательно — хотели бы всем нравиться. Это не противоречит, а вполне сочетается с заниженной самооценкой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!