Как исправить финансовое положение - вопрос №3548780

08.12.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Часто финансовые трудности связаны с (или происходят на фоне) ухудшением отношений с родителями и другими близкими людьми. Считается, что в первую очередь с мужчинами (отец, муж, начальник, учитель и др.).
Можно это проверить самостоятельно. Проанализируйте связь финансов и отношений с мужчинами у друзей и знакомых, попробуйте собрать информацию точнее, спросить напрямую. И вы сами увидите, что финансы лучше у тех, у кого более открытые и честные отношения.
Ваш вопрос «как исправить». Ответ вроде понятен, но не всегда прост.
Нужна искренность. Если у вас обида к мужчинам, то так и признайтесь, что вы обижены, что полны обид. Если можете сразу попросить прощения за свои обиды, то попросите. Но не всегда и не все это могут сделать сразу, так как обид так много, что они не позволяют сразу попросить прощения. Тогда так и скажите, что " я полна обид, но попросить прощения я не могу за них, так как считаю, что вина за них на тебе отец (муж или др.) и я считаю, что это тебе надо просить у меня (мамы или др.) просить прощения.". 
Это и есть искренность. Ваши скрытые чувства и эмоции — это ваши преграды для счастья, для движения, для финансов, для устранения долгов.
Но опасна искренность, которая полна только обид и негатива. От вашего негатива здоровье близких может ухудшиться. Кому-то и это будет все равно, так как меня обижали, а почему я должна страдать одна, пусть и он страдает.
А кто-то побоится сказать прямо об обидах, чтобы не ранить. Лучше жить в долгах, но не поднимать сложную и больную тему, даже про свои эмоции будет молчать.
Если сложно начать с обид и ненависти, то начните с благодарности. Вспомните, за что можно поблагодарить ваших мужчин и поблагодарите их лично или по телефону. Смысл начать быть искренней и шире выражать свои эмоции. Очень важно руководствоваться своей совестью, так как есть те, кто готов поливать других грязью и обличать недостатки в лицо и за спиной и это называть прямотой. Какая же это прямота и умение быть прямой, если никогда не было благодарности, похвалы другим, а был только негатив или прямота с примесью презрения.
Решать вам!
Если заинтересует мой вариант, то обращайтесь!
Добра и счастья вам!
08.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Людмила.
    Не совсем понятно, что с Вами происходит, и какое у Вас финансовое положение? А главное — непонятно, как Вы пришли к такому результату?
    Психология, рассматривает «бедность», как определенный набор личностных проблем, мешающий человеку добиться успеха. При решении психологических проблем, человек выходит на совсем иной уровень финансового состояния.
    Просто наберите в поисковике «психология бедности» и изучите предложенные материалы. А для проработки своих проблем можно выбрать эксперта и работать онлайн.
08.12.19
Здравствуйте, Людмила! А что вам мешает это сделать?
08.12.19
Добрый день, Людмила! Как исправить именно Ваше, не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store