Ростеряность,не могу найти себя в роботе,хочу что-то поменялось - вопрос №3548863

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор! А что вы хотите от психологов в этой ситуации?
Добрый день, Виктор! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!