Здравствуйте, около 2х месяцев назад у меня на головке члена начал появляться налет. Не приятный запах. Сходил в венерологию, сказали все хорошо. Буквально неделю назад начало болеть левое - вопрос №3548946

яичко, обратился к урологу, он сказал, что все нормально это яйца типо сильно отвешиваются и поэтому болит, больше сношаться надо и трусы повыше носить. Сегодня утром я решил проверить, что и как с моим членом и обнаружил на члене зелёную жидкость, член вставать не хотел, в момент эрокуляции, сперма была жидкая прозрачная и белые комочки. Что с моим членом не так, скажите Доктор?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Обязательно сдать общий мазок на флору

Андрофлор!

Артем Васильевич