Здравствуйте, 5 дней назад ушёл муж из-за моих скандалов, часто его ревновала без повода, сказал что не верит что изменюсь, уже раз уходил, после ухода 5 дней молчал Женаты 2 года,мне 26,ему 28 есть - вопрос №3548993

ребенок 1.5 годика, сегодня звонил спросить как дела и сказать что снял комнату у знакомого, на мой вопрос ушёл ли он с концами, ничего не ответил, только поблагодарил за фото ребёнка которые ему выслала Решение об уходе было больше спонтанным чем обдуманным Подскажите пожалуйста, как мне себя с ним вести при встрече? И возвращаются ли мужья после ухода? Изначально говорил что хочет пожить отдельно и отдохнуть от моих претензий и ссор
08.12.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Яна! Что и как делать — решать только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!
09.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна.
Возвратится ему не трудно. Но надо подумать над причинами побудившими его уйти. Иначе какая разница с вами он или нет если все будет как прежде.Эти вопросы лучше обговорит с экспертом психологом на консультации.
Всего доброго.
08.12.19
Здравствуйте, Яна!

«как мне себя с ним вести при встрече?» — А какие вы сделали выводы из этой ситуации и причины «часто выносиламозг»?

«И возвращаются ли мужья после ухода?» — Как вы думаете, почему в каком случае он мог бы вернуться? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
08.12.19

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store