Здравствуйте, у меня постоянная проблема в отношениях делать из мухи слона, я очень резко отношусь к любой правде даже если это самое смешное, ещё в - вопрос №3549074

моей голове постоянно рождаются плохие мысли когда мы не рядом с девушкой, где же она, с кем, а вдруг что то не то, а вдруг она там с кем то гуляет, а вдруг она мне всё таки врёт. И мы часто ссоримся из за меня что я там что то выдумываю по сути просто. Как бы понимаю это но что то не прихожу в осознание… В целом я очень ей дорожу и люблю, стараюсь всегда уделять свободное время, но и не забываю про дела. Возможно это связано с моими болезненными прошлыми отношениями, я прямо чувствую будто они мне и испортили всю психику: Ставили пароли Переписывались с мужиками Сидели везде где можно Врали Что нужно просто доверять А когда я их палил Мне говорили дак ты сам виноват Ты же не доверял Ты не давал свободы А то что стоит пароль На телефоне и там куча всяких переписок С не девочками У меня было так что когда мне соврали, мои друзья и знакомые говорили обратное, у меня просто капец доверие было что я несколько месяцев презирал друзей, я перестал с ними общаться, я поругался нафиг ваще-переругался Я доврял этому человеку — я перестал общаться с этими типа предателями И стал ещё больше уделять времени Ваще всё свободное потому что я думал этот человек достоин реально большего Раз мне даже друзья врали а она нет Так это значит вообще лучший человек прям Оказалось ни один друг, ни один знакомый мне не соврал спустя несколько месяцев Как же я себя погано чувствовал И даже после этого Я остался с человеком Я доверял Пытался ещё как то из за всех сил Потому что типа она же только один раз соврала В конце когда я уже не смог больше, она мне высказала всё, каким же я был дурачком и как меня всё время она обставляла я на то время доверял всем Я не знал что такое предательство Дак она и все отношения скрывала от меня то что у неё даже имя другое И это она среди не близких людей так зовётся А в основном по другому Или она скрывала всё время то что она не девственница Или то что она скрывала про свои косяки на теле( не важно) И даже по сей день она будет отрицать всё это То есть вот настолько первый опыт был.… Повезло мне Это просто чёрт был во плоти Я даже наверное преуменьшил щас У нас с ней ничего и не было В плане том но блин Скрывать это когда тебя напрямую спрашивают каждый месяц приводя новые факты Это жесть И главное она как оказалась с парнями гуляла Под конец отношений когда высказывала Парни то не маленькие мальчики тоже И исходя из того что она не девственница и она скрывала это Тут явно всё понятно Так что видимо да, я слабеньким оказался И вот сейчас что случилось… Дак и после отношений с ней появилось ещё более лучшая версия Тот человек был полной противоположностью, у него видимо были совсем отбитые вгляды или чё, он всё делал напоказ Но по началу то он такой, да -да я поняла я там всё сделаю, всё будет хорошо, ага конечно… Я даже того прошлого человека который мне врал и всё утаивал — даже я его пальцем не тронул Ещё могу добавить что я не переношу любые формы разврата, всякие фотографии девушек даже одетых но просто, которые явно делают акцент не на лице а на своих частях тела, не переношу когда кто то говорит про мою девушку кроме родителей и самых близких, но порой даже брат когда что то спрашивает я и ему не доверяю, считаю большинство девушек просто легкомысленными, развратными и извиняюсь за выражение «дырками». Аж не по себе. Во мне уже это всё несколько лет, но я никогда не обращался психологу, но уже нету сил это в себе держать, это меня разъедает

Ответы

Здравствуйте Вячеслав. С вашей проблемой необходимо работать психологу. Вы и сами это понимаете. Необходимо понять истинные причины агрессии и раздражительности. Наверняка, ваше эмоциональное состояние, поведение с людьми берёт корни из детства. Это состояние необходимо проработать. И найти подходящие варианты решения вашей проблемы. Выбирайте психолога на сайте и начинайте работу. Удачи!
Здравствуйте, Вячеслав!
«Во мне уже это всё несколько лет, но я никогда не обращался психологу» — Так обратитесь.
Доброе утро, Вячеслав! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!