Одна ли я у своего мужчины? - вопрос №3549091

Ответы

Здравствуйте, Александра, почему у Вас возник подобный вопрос?
Здравствуйте, Александра! Вы ищите причины своих сложностей в других возможных женщинах?

Уважаемая Александра,

а свой мужчина что говорит по этому поводу ?

Доброе утро, Александра! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена