Добрый день. Интересует моё ближайшее будущее О работе, успехе, здоровье не подведет?, дети будут? Если будут, то кто мальчик- девочка? Муж, как с ним отношения сложатся? Я буду изменять мужу? - вопрос №3549198

600 p
Любовник будет?) Год рождения 16.11.1977 г
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будет верный муж, любовник тоже у вас будет, но не сразу. Вы очень будете любить мужа за щедрость, доброту и заботу, а любовник у вас тоже будет хорошим. Скучно не будет с обеими. В работе у вас вверх пойдут дела примерно с марта месяца. Вы что-то купите себе, то что хотели очень давно. У вас возможна беременность летом следующего года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет у вас в порядке в плане работы, здоровье и успеха… в личном плане появится мужчина с интересом к вам… но я не вижу чтоб ваша семья распалась или вы бросили мужа… общение флирт с другим будет… измены пока не видно.
Здоровье чуть-чуть мешать будет, но в работе и успехе не подведет. У вас все получится.
Дети будут в ближайшие 3 года — вижу идет девочка.
С мужем у вас переменчивые отношения. Вижу что ссоритесь, то нейтральны в основном.
Изменять мужу вы будете из-за того что с мужем плохо.
Добрый   день.По  вашей  работе  перед вам будет стоять выбор.Куда  дальше двигаться.рвас не подведет за неимением  вашей  иммуной  системы. По  судьбе  у вас идет  двое  деток… Возможно быть беременности и рождению  малыша но только с помощью  врача. И  мальчику и девочки.Мужчина вас  младше   идет   с ним и останетесь как пара.И как  муж и жена.
У вас сейчас период, когда энергия очень сильно бьет через край и вы идете в ложном направлении. От ваших поступков будут огромные последствия. Вас несет по течению и вы не управляете потоком, а это всегда заканчивается негативно. Женская энергия у вас очень мощная и противоположный пол будет обращать на вас внимание, но серьезного из этого не получится. По финансам успех будет, также по работе в будущем возможно повышение.

 Вы сильная духом личность, которая не боится никаких жизненных трудностей. Легко заводите новые знакомства и умеете вести беседу на любую тему. Несмотря на это, не станет впускаете в свою душу никого. По этой причине свои тайны и переживания привыкли держать в себе. Вы наделены сильной интуицией, которая позволяет Вам просчитывать любую ситуацию на несколько шагов вперед, что Вам очень поможет в работе. В финансовом плане Вас ждет вознаграждение. Вы проявите инициативу на работе и она очень поможет вам. Влюбляясь Вы не теряете головы. Хотя Вы легко может соблазнить любого мужчину и, тот будет готов подчиняться Вашей воле, к изменам Вы не склонны, и ждете верности от мужа. Вы хотите крепкой семьи и она у Вас будет в конце 21 года у Вас родится дочь, позже будет еще ребенок.  В плане здоровья – берегите нервную систему. Чаще гуляйте в одиночестве, представляйте себя на вершине горы – это  восстанавливает нервы и энергию.

У вас будет двое детей, я вижу что у вас большие перспективы в отношениях с мужем, несмотря на то, что у вас будет ещё общение с другим мужчиной, муж не даёт вам нужных эмоций. Есть перспективы в отношениях с мужем
Сын. Это первое, что я увидела.Здоровье будет радовать, а в связи с этим будет и успех во всех других сферах, в том числе и в семье.Отношения с мужем не то чтобы сложные, но кажутся отчужденными. Не находите в муже друга и надежного защитника, именно по этой причине будете иметь связь на стороне, таким образом уберегая общение с ним от скандалов.
если коротко — будет неудовлетворение существующими отношениями, разочарование в них. О работе — приобретения равны потерям. Возможен резкий добровольный уход с работы. Детей пока не видно, не с кем их заводить. Хоть муж и есть, но дети к вам как к паре не стремятся.
любовник будет, помогать будет… дочка будет…
Здравствуйте! Мальчик еще может быть, отношения нормально будут складываться с мужем, измен не видно.
Добрый день.
Колесо Фортуны катится по Вашей жизни.Несет и Удачу  успех на работе и исполнения всех Ваших желаний..

Благ Вам и всего чего Сами себе желаете!
Вы очень конкретная и правильная, если работаете, то ответственно и досконально, успех зарабатываете собственным трудом и надеетесь только на себя. Здоровье не подведет, много не переживайте, не копите в себе обиды. В ближайшем будущем есть рождение мальчика, семья будет и все спокойно и ровно хозяйка Вы замечательная. По поводу измен, тут конечно можете себе это позволить, но несколько раз подумаете, прежде, чем решить на этот шаг, потому что муж будет хорошим и не будет поводов для измен.