Добрый день, являюсь гражданином Беларуси, имею паспорт для выезда на ПМЖ в РФ, планирую купить в России автомобиль. Как обстоят дела с регистрацией? Если я оформлю временную регистрацию на 3 года, я - вопрос №3549372

смогу поставить автомобиль на учёт по месту временной регистрации на 3 года и получить нормальные (железные, а не бумажные, с регионом на жёлтом фоне) номерные знаки? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можете, номера даже можно оставить предыдущего собственника! Делаете ОСАГО, договор купли-продажи эти документы плюс регистрация подаете в ГИБДД для постановки на учёт.