Помогите пожалуйста! В химии вообще не разбираюсь, но нужно выучить тему что напишу, иначе выйдет 2 за четверть. - вопрос №3549453

Сказали выучить качественные реакции на ионы бария, алюминия, кальция, железа и как эти ионы можно определить. В интернете там как будто все смешано, поэтому иду сюда кто разбирается и может написать мне только то, что мне нужно. Спасибо.
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса