Здравствуйте!мне поставил гинеколог диагноз вагинит.Я сейчас лечусь.Мужа стало беспокоить что у него чешится головка и она красная.Я ему дала две таблетки метронидазола.Сделала ваночку с ромашкой и - вопрос №3549654

после этого помазала клотримазолом.Подскажите чем надо лечить, что вообще прописывает врач уролог какие препараты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксюша !
У Вас скорее всего имеет место молочница! Вам и супругу нужно обследование и лечение! Если Вы готовы на это в ближайшее время, то обратитесь ко мне и я напишу, какие сдать анализы и чем лечиться!