Здравствуйте, недавно парень поцеловался с другой девушкой. После этого как будто испарилось доверие. Не могу так просто это простить и отпустить. Что мне делать? - вопрос №3549693

Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Что делать? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Анастасия!
«Что мне делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Парень наверное вам что-то сказал по этому поводу. Трудно признать, что другой человек свободен в своем выборе. Вы тоже свободны в том числе.
Анастасия, здравствуйте. Чего больше хотели прочитать от психологов, когда писали вопрос, то и надо делать. Если останетесь с парнем, то не надо ему «мозг выносить», а то сам уйдет, страдать потом будете еще больше. Если бы вы хотели расстаться, то уже бы расстались и не задавали вопрос. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Анастасия! Решать, что делать, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Анастасия, стоит понять — давал ли Вам «ваш» парень обещание быть верным или совершенно избегать флирта с другими девушками. Если нет, то нет смысла отказывать ему в доверии и стоит, раз это, все же, вызывает дискомфортные эмоции поработать над системой «конкретное внешнее событие — моя реакция на это событие». Но могу поспорить, что ваши любовные чувства к этому парню после указанных событий только окрепли. Я прав?

Анастасия,

если не можете простить и отпустить — не прощайте и не отпускайте.

Что Вы хотите делать в этой ситуации ?