решение... - вопрос №354976

Помогите советом… не могу принять решение… веры что ли не хватает… страшно… ведь решаю сейчас и за себя и за деток… как лучше будет для нас?  сохранять брак между Ириной(26,12,1983) и Станиславом(23,11,1983) или пусть идет куда захочет? устала о его неуверенности и нерешительности… от того что сам не знает что хочет… как будет лучше для меня и моих деток? спасибо!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина. Вы опять взвалили груз решений себе на плечи. И думаете не надломитесь? Может все-таки проявить мудрость. Не стоит все крушить что не по вашему. Если хотите, я помогу решить многие проблемы в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дайте вашим оношениям время до весны. Тогда все встанет на свои места.

В ваших интересах семью сохранить.

Здравствуйте, Вам нужно обратится к эксперту который сможет сделать чистку вашей совместной энергетики, и восстановит гармонизацию. Стас уходит не хочет, он любит свою семью, но где-то произошел сбой… даже если он уйдет, судьба снова вернет… улыбок и терпения Вам!!!!!!!!

«НЕ_уверена, НЕ_бросай»
Энергетически у вас все мутно, т.е. не виден очевидный совет. Заключая брак вы принимали на себя обязательства, потому пока исполняйте их.

Чтоб все далее сложилось гармонично с радостью и любовью, нужно убирать энерго-информационные (эзотерические) причины и создавать новые (возрождать старые) благоприятные условия. Готов вам в этом помочь.

Здравствуйте, Ирина. Вы живете тонкими эмоциями. При этом подспудно, «заглазно» все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.Ваш союз, разъедает еще и ревность, обидчивость, боязнью одиночества. Однако, Вы можете открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Вы обладаете огромными психическими способностями. Но действуйте мудро. Есть еще некоторые причины разлада на энергетике. Если их убрать, то жизнь заиграет для Вас новыми красками. Подробнее по фото в чате. Разрушать семью я бы Вам не советовала. Все можно наладить и достигнуть гармонии.

Здравствуйте! Станислав в вашем союзе ведомый. По своей энергетике, своей природе.

Это означает, что отношения ответственные, равные построить сложно. Но возможно. Для этого нужно использовать сильные стороны Станислава. Может показаться, что их нет, но это не так. Они подавлены, скрыты.

Попробуйте еще какое-то время подождать. Не берите на себя такую ответственность, ситуация может хоть частично, но выправиться. По фото можно дать конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина!

Напишите данные своих детей.

Здравствуйте! У вас есть шанс для сохранения и налаживания отношений… Теперь все зависит только от вашего желания, вам решать.

Удачи!

Добрый день. Семью сохраните. Отношения вскоре наладятся. Поведите себя как мудрая женщина, а Вы таковой и являетесь. Всё у Вас будет хорошо.

Добрый день! Вам стоит сохранить этот брак.