Запорожье

Здравствуйте. Такая ситуация. В трёхкомнатной квартире 4 хозяина. Один хозяин не хочет, чтоб другой хозяин курил в квартире, на балконе и на лестничной площадке. Что законного может сделать хозяин, - вопрос №3550011

который хочет дышать чистым воздухом? Ведь если он добьется, чтоб другой хозяин не курил на лестничной площадке, то добиться, чтоб он не курил в квартире и на балконе он не сможет?

Дополнение автора от 09.12.19 15:31:15
Другой собственник говорит, что заплатит штраф и будет курить дальше.
1 ответ

Ответы

Buh

Если он тоже собственник, то может подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании его имуществом в районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.