Москва

В праве ли я вернуть продавцу ИСПРАВНЫЙ сотовый телефон (не смартфон, экран не сенсорный, обычная кнопочная раскладушка) в течение 14 дней с момента покупки? - вопрос №3550162

Если он не устроил меня по своим характеристикам, не использовался, товарный вид телефона и упаковки полностью сохранены.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Он не обязан его будет принимать согласно требованиям ст.25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», т.к. эта статья ссылается на Перечень, согласно п.11 которого такие товары не возвращаются и не обмениваются.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.