здравствуйте. у меня произошла неприятная ситуация. произошел контакт с парнем, мы были без презерватива, но он вроде успел вытащить и на меня полилась жидкость. но все же страшно, внутрь не - вопрос №3550305

знаю, попало нет, я не почувствовала, он говорит, что все нормально. это произошло 8 декабря утром, сегодня немного было крови, когда я проснулась. месячные должны быть через неделю, но так как я еще подросток, возможно, еще не сформировался цикл. боли нет никакой, чувствую себя хорошо. тест можно будет сделать, как я знаю, только через неделю, две после полового контакта. какие в первую неделю могут быть признаки, если могут. спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Из-за стресса могут месячные начаться раньше и длиться дольше, а может быть задержка от стресса.
Но беременность тоже надо исключать, про что вы сами знаете, исходя из вашего сообщения.
Добра и здоровья вам!