Здравствуйте! Планируем ребёночка. Муж на днях заболел, температура на данный момент 37.8. Благоприятные дни для зачатия через 2 недели. Скажите, пожалуйста, как простуда может отразится на - вопрос №3550420

зачатии икачестве спермограммы? Спасибо большое заранее за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никак не должно отразится. Тем более, что у вашего супруга ещё 2 недели в запасе.