Москва

Реклама на транспорте - вопрос №355061

Добрый день! у меня у друга есть парк автомобилей, хотел бы разместить на них свою рекламу, про то что договор с ним нужно заключить это я знаю. Подскажите нужно ли регистрировать эту рекламу где либо? так как контор в интернете кто за деньги это делает много, но в законе я не нашел обязывающей инфы спасибо

Ответы

Единственное что вам нужно-согласие вашего друга на размещение вами рекламы