Приснился сон с субботы на воскресенье - вопрос №3550663

был светлый, я стою со своим парнем, а меня матери мой бывший, аж изгибаясь, бывшего не видела 4 года, даже в интернете, мы с парнем стоим и нам было на все это пофиг. Помогите расстолковать сон

Ответы

Здравствуйте. А что тут толковать?)))) Бывший Ваш до сих пор не угомонился, клевещет, аж распирает его. Так не ведут себя счастливые люди, похоже, что-то не ладится у него. Но Вам же «пофиг»?))))
Всего доброго.
Бывший в реале обозлен на Вас (испытывает неудачи и нашел, что всему Вы виной — так ему проще жить). На самом деле у Вас своя дорога и счастье в личной жизни, чего не скажешь о бывшем.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, негатив, который идет, до сих пор, от бывшего мужчины, не достанет и не навредит Вам… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA