Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кредит в банке - вопрос №355075

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моя мама состоит в разводе с моим отцом. У нас есть общая жилплощадь, на которой мы все прописаны. Сейчас мы хотим ее приватизировать. У моего отца взят кредит в банке на н-ую сумму и вот вопрос, что если он вдруг не сможет его оплатить, какова вероятность изъятия его метров квадратных в счет погашения долга перед банком?Может нам лучше не приватизировать площадь?

1 ответ

Ответы

Ирина! Если доля в квартире у отца это единственное его жилье, то никто эту долю у него не заберет.