толкование сна - вопрос №355078

мне приснилось, что я няньчу маленькую девочку, очень красивую, с сережками.В жизни хочу второго ребенка, но есть проблема и будут делать операцию.Может это как-то связано?

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ваше подсознае выдаёт ваше действительное в Ваших снах.
Ваш сон связан с этим.
А в целом Ваш сон-к хлопотам.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Юлия. Конечно, Ваши мечты и желания отражаются в снах. Ребенок — символ надежды, будущего.Милое дитя увидеть во сне — к хорошим известиям и приятным хлопотам. Знак того, что вас ждет счастливая и благополучная жизнь.Серьги зачастую снятся к отличным новостям и к чему-то новому в вашей жизни.

Умиление. удивление. приятные хлопоты, известия

Добрый вечер! Сон говорит, что Вас ждёт радость, скорее всего у Вас родится  девочка и она будет Вам как подарок  свыше в Вашей жизни, о чём говорят серьги. Вас ждёт хорошее известие. Удачи Вам!