Здравствуйте, очень боюсь обращаться к специалистам, но то, что происходит со мной в последнее время, меня пугает больше. У меня ранее случались панические атаки, приступы истерики, галлюцинации. - вопрос №3550817

Недавно это возобновились, хотя прошло больше года. Во время этих самых приступов я: кусают и царапаю руки, тк ощущение, что вены лезут наружу, бью себя, чаще это пощёчину, кричу. Больше всего меня пугают галлюцинации. Я вижу силуэты людей, каких-то маленьких зверьков, пробегающих мимо. Иногда мне кажется, что шевелится то, что в принципе не может шевелиться. Так же присутствуют слуховые галлюцинации. Живу я одна. Ещё как я заметила есть помешанность на розовом цвете. В детстве не любила этот цвет, а за последние три года вещей розового цвета у меня больше сотни, а то и двух сотен. Ранее были бессонницы и пристрастие к алкоголю, сейчас этого благо нет.
09.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В данной ситуации нужно все-таки обратиться к специалистам очно. Страшного в этом ничего нет!
Обратитесь в ПНД по месту жительства, с вами проведут беседу, назначат необходимое лечение.
Заочно этот вопрос не решить.
09.12.19
Попробуйте начать с частнопрактикующих специалистов, или проконсультируйтесь по скайпу, если боитесь обращаться очно. Так вам будет поспокойнее.
26.12.19

Соболь Андрей Аркадьевич

от 500 p.
Читать ответы

Александр Костюченко

от 500 p.
Читать ответы

Марина

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
2 ответа
22.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store