срочной нужна помощь - вопрос №355083

Если материнская плата asus p4sgx-mx, то драйвер на сетевую карту(она встроенная) поставить автоматически с драйвером на материнскую карту?

Дополнение автора от 07.09.12 11:39:39

операционная система Windows 7, диск утерян… но нужны драйвера… т.к не работает сетевая карта(интернет), звук и видео

Дополнение автора от 07.09.12 13:22:18

Т.е. скачав эту прогу я смогу установить драйвера сразу на всё???

Дополнение автора от 07.09.12 14:10:35

спасибо большое за помощь, сегодня попробую… потом напишу что получилось....

Дополнение автора от 09.09.12 12:34:41

Очень помогла эта программа… спасибо большое… осталось настроить модем D-Link

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для win7 не выпускались драйвера для этой материнки

но w7 должна сама знать ее железо, если какие либо драйвера все таки не установлены, воспользуйтесь этой инструкцией для определения

http://devid.drp.su/?l=ru

или можете скачать весь пак сразу

http://drp.su/ru/download.htm

только не DriverPack Solution 12.3 Lite а именно DriverPack Solution 12.3 Full

с лайтом замучаетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это зависит от того как организован установочный диск, если есть программа атоматической установки — да, установится автоматически

если нет — могут потребоваться действия пользователя

если диск утерян, можете скачать нужные драйвера отсюда

http://support.asus.com/download.aspx?SLanguage=en&p=1&s=15&m=P4SGX-MX&os=17&hashedid=n/a

не забудьте точно указать операционную систему

вероятность что в DriverPack Solution не найдется нужных драйверов практически нулевая

upd

если в DPS не найдутся нужные драйвера и win7 не распознает устройство — значит оно действительно очень редкое

можете потом обратиться в приват

о благодарностях — лучше не забудьте про отметку «лучший ответ»