Ас-саляму алейкум. У меня есть такой вопрос который меня мучит. Мы все люди что всегда ошибаемся, делаем все ради нашей забавы который нам это велено запретным потом понимаем что это большой грех. - вопрос №3550948

Прошу особо не критиковать. Мы были тогда молоды, (с женой) У нас отношения было довольно такой серьезный. И Из за глупости мы пошли на зина и в последствии она забеременела. Мы сразу поженились. Родители обе стороны дали свои согласие но не рассказали случившемся, Вызвали имама мы тоже дали свои согласие на женитьбы и он нас поженил… В тот момент жена была 1 месяц беременности. Вопрос: когда родится ребёнок будет ли моим ребёнком? Или нет?! Каково будет наше положения на том цвете? Простить ли нас если мы искренне покаемся? Некоторые имамы в нашей стране говорит если взять женьшину до 7 месячной беременности то ребёнок станет твоим сыном правда ли это?! Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Алейкум Салам. Если ребенок зачат по вашей причине то он и так и так ваш. Дело в другом. В том что он зачат по зина а не по халал. Но а так,  он и так ваш ребенок.просто не по халал.кайтесь. Ребенку Азан на правое ухо  и икамат на левое читайте. И с малых лет к намазу приучайте. ТК в нем может быть доля шайтана.халалом только кормите. Ходите в мечеть частл. И особенно по пятницам. И его тоже берите с собой.