Здравствуйте! Подскажите мне вот что, телефон доверия - 88002000122 работает только с опредёленным клубом индивидов? Подростков, родителей, - вопрос №3550959

детей? Почему спрашиваю, когда я давно звонил туда, говорил возраст, и однажды мне сказали, услышав, что мне уже больше 18, что мне нужно звонить по другому телефону, городскому какому — то. Дали даже его. Конечно, сейчас я его уже не помню. Да я и не звонилпо названному им телефону ни разу! Звонил только дважды или даже трижды на горячую линию. Из за проблем с родителем, конечно же. И проблемой с математикой! И на одном из этих звонков, услышав мой возраст, мне дали этот городской номер непонятный. Собственно, к чему пишу то? Горячая линия эта, получается, обслуживает не все категории граждан? Если, допустим, я юноша ( а так и есть)- мне звонить в иное место? Тогда, куда? В налоговую что ли? Или в детские сады? Благодарю!

21 год — это уже, вроде, юношеский возраст. Ни подросток никакой!

Разумеется, в моей школе был психолог, но к нему я идти не решался. Исключительно по телефону
09.12.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Вы можете на этом сайте выбрать психолога и решить свои вопросы. У Вас есть возможность общаться в аудио формате. 21 год — это взрослый человек, который не может решать свои вопросы через детского психолога.
09.12.19
Здравствуйте, Даниил!
Поскольку Вы являетесь совершеннолетним гражданином, Вы можете обратиться к выбранному психологу сайта и получить консультацию.
13.12.19

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store