Здравствуйте! Подскажите мне вот что, телефон доверия - 88002000122 работает только с опредёленным клубом индивидов? Подростков, родителей, - вопрос №3550959

детей? Почему спрашиваю, когда я давно звонил туда, говорил возраст, и однажды мне сказали, услышав, что мне уже больше 18, что мне нужно звонить по другому телефону, городскому какому — то. Дали даже его. Конечно, сейчас я его уже не помню. Да я и не звонилпо названному им телефону ни разу! Звонил только дважды или даже трижды на горячую линию. Из за проблем с родителем, конечно же. И проблемой с математикой! И на одном из этих звонков, услышав мой возраст, мне дали этот городской номер непонятный. Собственно, к чему пишу то? Горячая линия эта, получается, обслуживает не все категории граждан? Если, допустим, я юноша ( а так и есть)- мне звонить в иное место? Тогда, куда? В налоговую что ли? Или в детские сады? Благодарю!

21 год — это уже, вроде, юношеский возраст. Ни подросток никакой!

Разумеется, в моей школе был психолог, но к нему я идти не решался. Исключительно по телефону
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил! Вы можете на этом сайте выбрать психолога и решить свои вопросы. У Вас есть возможность общаться в аудио формате. 21 год — это взрослый человек, который не может решать свои вопросы через детского психолога.
Здравствуйте, Даниил!
Поскольку Вы являетесь совершеннолетним гражданином, Вы можете обратиться к выбранному психологу сайта и получить консультацию.