Анализ. Является ли это гарантией рака? - вопрос №3551059

Ответы

Здравствуйте!
Нет, это не говорит о наличии рака ни в коем случае! Исследование не используется для скрининга злокачественных новообразований. Результат анализа следует интерпретировать с учетом дополнительных клинических, лабораторных и инструментальных данных.

Здравствуйте. Нет это всего лишь маркёры и зависят от многих факторов тоже. Всегда гарантией является гистологическое исследование поражённых тканей .

будьте здоровы)