Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждет в следующем году. Меня зовут Максим, 09.02.1979. - вопрос №3551300

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
в следующем году у вас будет развитие отношений с женщиной и успехи в карьере, главное что вы сможете для себя принять важные решения. Год даст вам большой толчок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год будет лучше, чем год предыдущий, хотя, в целом, может не сильно отличаться от того, что есть сейчас. Вам удастся разрешить какую то давно тревожащую вас проблему. Также вижу, что будет знакомство, которое способно привнести яркие и новые эмоции в вашу жизнь
Займетесь вопросами здоровья и личной жизнью, в этом повезет намного больше, чем с первым.Год любви Вас ждет.
Здравствуйте Максим. В личной жизни расставание. В плане финансов дела вверх пойдут с большим оборотом.

Всего Вам хорошего.
ДОрый  вечер.  Для  вас  идет напряженный  год во всех  ваших направленияъ  ващей  жизни.Переезд .  новая  работа  и новые  отношения.
Добрый вечер. В личной жизни все будет стабильно. Вас ждут не большие преграды которые Вам легко будет решить. 2020 год для Вас будет удачным годом и спокойным.
У вас женщина из прошлого до сих пор в мыслях, вы ее не отпустили...
В следующем году будут попытки новых отношений и общение со старыми.
В работе вижу подъем, будут новые идеи для развития, подработка.
В плане денег в новом году удача.
новая и взаимная любовь… прошлое еще вас потревожит, но уже не так как раньше… на душе станет спокойнее…
Добрый день!
Максим!
Что было до этого момента и привело к настоящему-вы уже мужчина зрелый, можете многое понять, задумываетсь о дальнейшей жизни, вам сейчас что-то не нравится и вы хотите это поменять.Есть события, которые вас удручают на данный момент.
В работе в следующем году-вам будет сопутсвовать удача.начало года-будете больше праздновать и немного как -то отходить от дел, добавится ваше обаяние на окружающих.В середине года уже начнете идти к победе, добиваться результатов и может быть или повышение, или добьетесь хороших результатов в работе, больше денег и так далее.К концу года сможете преодолеть много препятствий.выделиться, обойти конкурентов.
В любви 2020 год-начало года не будет впечатляющим, все будет идти ровно и по накатанной уже раньше колее.Середина годаи ближе к концу-появятся новые возможности в личной жизни-уверенность в себе, что вы неотразимы, новое знакомство.Большие перемены в жизни личной.
Здоровье-начало года небольшие  проблемы в здоровье-вены, сосуды… Середина года-все прекрасно.Конец года-проблема с жидкостями  в организме-желудок, пищеварение, кровь и так далее.
Сделала расклад для Максима по 5 основным сферам на следующий год.
1. Личная жизнь — пока покрыта тайной — для вас не совсем ещё ясно, кто будет рядом, и как все это будет происходить. Но то что рядом будет женская фигура — карты показали однозначно. Просто возможно вы ее еще не знаете… Или знаете — но  пока не представляете -чем дело с ней закончится.
2. Здоровье. Тут карта настоятельно обращает внимание Максима насторожится и возможно уже сейчас принять профилактические меры. Так как карта очень «острая» и сигналит о возможном либо обострении, либо каком то ощутимом срыве.
3. Работа.Порадует, ничего сверхъестественного — но позитивная и стабильная карта нормального труда и спокойного там отношения.
4. Карта финансов советует быть начеку -возможна утечка финансов в неожиданных направлениях — будь то чрезмерные траты, или потери, или кредиты.
5. Общее настроение — Максиму очень рекомендуется следит за своими эмоциями и тонусом. Показаны возможные периоды сильнейшего морального упадка вплоть до депрессии.Ищите радости и никогда е отчаивайтесь  — чтобы не происходило.
Начиная с январь месяца перемены в личной жизни, новая любовь и отношения дамой младше вас, новый роман, но как надолго будет зависеть от вас самого, в работе сдвиги будут с апрель месяца, может с ена места работы, здоровье может подвести, следите за собой,, осенью есть дорога возможно отдых, финансовое положение в целом умеренный доход идет
В личном отношения с женщиной. Верная, любит вас. У нее сильный характер.
В работе если и будут трудности, вы легко их преодолеете, Будете стремиться к лидерству на работе. Все достойно и достаточно успешно. Вас ожидает вполне хороший год.
Добрый день Максим.

С 30 до 40 лет у вас был период обнуления — везения и удачи. Вы отрабатывали только родовую и кармические задачи. Это семья и здоровье. Однако, после 40 лет, +-2 года, наступила новая фаза жизни, запустилась другая программа вашей реализации. Кстати, она у вас уже была в период жизни 20-30 лет. Скорей всего этот переход вы уже почувствовали.
От вас хотят чтобы вы выступали на публику, делились с людьми знаниями, которые у вас родились в вашей умной голове. То есть идет отработка — Пятерка через Шестёрку. Пятая чакра отвечает за успешное общение, конструктивное воздействие на других людей с помощью речи, успешная реализация своего потенциала. Выход через Аджну - сознание, концентрация, интеллект, память, образное мышление, фантазию, глобальное мышление и видение.
У вас аджна высокая, а вот вишудха — горловая чакра — ниже нормы. Поэтому для благополучной отработки данного периода жизни вам нужно прокачать пятую чакру. Помогут вокал, пение в караоке, курсы ораторского и актерского мастерства, выступления на публике. По работе возможно это учительство или педагогика детская.
В детстве у вас был период когда вы задумывались о смысле жизни, искали его. Шла отработка по психике.
Этот период повторится и в конце жизни. Поэтому уже сегодня подготовьтесь к нему физически, морально и психически. Обретение смысла жизни в этот период поможет все восстановить. Нужно обратиться к церкви, мечети, любым вероучениям, духовным практикам или же найти духовного наставника.

У вас сильная аджна, поэтому вы интуитивно это чувствуете и сами сможете себе помочь на уровне мыслей. Но сил может не хватить, будет складываться такое ощущение, что почва уходит из под ног. Это из-за слабой муладхары — первой чакры. Вам нужно заняться своим здоровьем, хроническими болячками и профилактикой заболеваний. Для вас обязательна физическая активность, утром зарядка, ходьба или бег, плавание. Здоровье придет через семью.

У вас огромный потенциал реализовать свои задачи в этом мире. Удачи вам Максим.
Здравствуйте! Хорошо все будет, отношения могут трещать по швам, но Вы уверенно выйдете из кризиса. Что касается работы, то тут Вам надо будет искать себя, что-то менять в будущем, хотя прямо сейчас Вы менять работу не захотите. Жить Вам лучше в своем доме, на земле, это даст ощущение почвы под ногами и укорененности. Скоро идеальное место жительства у Вас появится, если еще не появилось. Будет рядом какой-то друг, который будет давать верные советы.
Ждут теплые отношения с темноволосой женщиной, увеличение прибыли.
Вы всегда полагались только на свое чутье и видение, все будет так, как спланируете, потому что в жизни никто Вам не указ, не советчик и не путеводитель.
Здравствуйте.
Это будет год вдохновения, год подъема и даже энтузиазма. В следующем году результаты ваших усилий будут оценены, наконец, по достоинству.

Любовные отношения тоже сыграют не последнюю роль в 2020ом году.Увеличится ваша страстность, внутренний огонь.

Это будет год веселья, праздника, отдыха. удовольствий, обретения репутации и положения.

Сфера 5-ого дома у вас очень проявлена. У вас возникнут новые романтические взаимоотношения. И еще от вас могут забеременеть, будьте осторожны). Если есть уже дети- то важные события в жизни ребенка.

Финансы- вы будете очень разумны в тратах. И траты в основном, будут на семью, недвижимость.

Поездки/перемещения-они будут связаны с отдыхом, с тем, что приносит телу расслабление, например, рыбалка, охота. И с любимыми людьми.

марс в 3-ем доме-опасайтесь конфликтов с близким окружением. И не нарушайте законы.

В работе действительно откроются новые перспективы. Будьте готовы к приятным сюрпризам.

С уважением, Константин.
Сойдетесь с женщиной чуть старше себя и начнется Ваша размеренная семейная жизнь и все события будут связаны именно с этой женщиной.