Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком полтора года. Он очень хороший, очень сильно меня любит, дорожит мной, и говорит это часто. Не жадный, всегда хочет меня радовать, никогда себе не - вопрос №3551322

позволяю у него что то попросить( что то дорогое), даже воды не могу попросить, не хочу ставить его в неудобное положение. Всегда поддерживаю его и верю в него( говорю достаточно часто). Но есть одно но… У меня тяжелый характер, справляться с ним почти невозможно… очень стараюсь, но не получается… могу с пустого места обидеться, даже не сказав причину, а только поставив его виноватым. Очень жалко его мне… Мне кажется это от того, что очень сильно люблю его… Но всегда после ссор, мы разговариваем, говорим друг другу то, что мы чувствуем, и стараемся понять каждую сторону, также я всегда извиняюсь за свои грубые слова. Но потом очень стыдно… боюсь, что так у него любовь ко мне пройдёт…
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Зухра! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Зухра!
«У меня тяжелый характер» — И что вы хотите с этим сделать?