Добрый день. Подскажите , как узнать есть ли сглаз на мне или на автомобиле. Целый год автомобиль преподносит сюрпризы не дешёвые - вопрос №3551381

2 ответа

Ответы

Вика, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, с точки зрения психологии «сглазу», есть четкое объяснение, в Вашем случае, или Вы не внимательны или тех осмотр пройти надо, чтобы авто ездил на высоте. Если же Вы хотите узнать про сглаз, с точки зрения Эзотерики, то можете на сайте задать вопрос в эту категорию От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Вика! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!