Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, приснился сон, что я встречаюсь с молодым человеком, но он для меня вообще не знаком, могу даже его описать не высокого роста, блондин, светлые глаза, он очень - вопрос №3551415

бережно ко мне относиться, то целует, то берет меня за руку, обнимает.., во сне мы с ним пара, потом его друзья типа к нам приходят в гости… но этого человека я вообще не знаю. Есть ли смысл в этом сне… или он пустой. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы переживаете из-за неразделённой любви, из-за этого и этот сон.Но в следующем году вы встретите парня, с которым будут крепкие отношения