Здравствуйте. Была у врача гениколога. Делали анализ на 13 инфекции.Были выявленны уреаплазма, мукоплазма хоминис и трихомонас вагиналис. Назначенно лечение. Как это возможно, если партнер один и он - вопрос №3551445

не изменял? МОГЛА ИНФЕКЦИЯ ОСТАТСЯ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО, ХОТЯ ДВА ГОДА ПРОШЛО? И как понятьфразу контроль лечения, не ранее чем через 4 недели после окончания лечения? То есть я месяц лечусь, потом месяц жду и только тогда иду к врачу? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Все кроме уреаплазмы, которая в норме присутствует у Всех в малых титрах, передаются половым путем. ..

Да. Вы прошли курс и ждёте 4 недели, только потом контроль сдаете