вопрос про отношения - вопрос №355154

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие перспективы отношений Елены (27.04.89) и Владимира(17.12.82)? Возможно ли совместное проживание, брак?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

На данный момент я не вижу сильных чувств и крепких отношений, но в будущем имеются неплохие перспективы развития, в том числе и выход отношений на принципиально новый уровень (брак). В ближайшее время возможны некоторые проблемы, но чуть поотдаль они разрешатся и ситуация нормализуется. В целом, прогноз довольно благоприятный.

С уважением, Альтерий.

добрый. Совместное проживание возможно, но с браком на вашем месте я бы не торопилась.

Возможно совместное проживание, для более точного прогноза, нужны Ваши фото.

У брачным отношениям вы приближаетесь.Союз вполне гармоничный