Обсуждает ли ,сплетничает - вопрос №3551704

600 p
Эта девушка обо мне?
Я271087
Она230987

Дополнение автора от 10.12.19 22:13:07
Злость присутствует?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да.Есть обсуждение с ее стороны с 3ми лицами.
Сплетничает. Она очень завистливая.
И сплетничает, и  осуждает.Только  сподвижников пока так и не нашла.
распускает сплетни и оговоры ведет против вас.
Это просто зависть и язык без костей… не стоит на это большого внимания обращать… все равно большого вреда не будет
Да  — ваша девушка  жить не может ,   что бы не посплетничать  и  не  обсудить. Берегитесь её  языка. она получает наслаждение  — когда мутит  воду. Ни о чём   делиться с ней, нельзя. Это пища для неё .  Злится она постоянно — нервы у неё  очень расшатаны. Но виду не подаёт -  делает видимость доброжелательный , в глаза светит ,  а за глазами    злобствует.
Я не увидела чего-то особо злого в ней, обычная как и все, может характер не такой простой, но это она сама по себе такая, зла она Вам не несёт. Наоборот мне она вышла как спокойная и уравновешенная. Не там Вы врагов ищите.
Есть агрессия, но не обсуждает
Здравствуйте! Обсуждает, злость есть.
Он распускает о вас слухи плохие!
Есть злость. Ревнует мужчину который с вами.
Добрый вечер, идет информация что ненативно к вам настроена.Она как беситься что у вас вчем то лучше чем у нее, в роду проблемы у нее идут.Склонна и наговаривать она.Желаю вам удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
И  злость и  ненависть     и обсуждает  и  сплетничает с другими.
Я вижу что есть сплетни, но они не повлияют негативно на вас. Злость есть и присутствует негодование. Нужно поставить на место, чтобы не было никаких стычек
и то и другое… еще идет черная зависть в вашу сторону… скоро сама попадет в яму…
Добрый вечер. Знаете, у нее очень много проблем в жизни, она  не устроенная в ней, поэтому, конечно же, она будет обсуждать по жизн  очень многих. И здесь присутствуют и сплетни, и обсуждение со свойственной ей иронией.  Злость есть, но она  проявлена слабо, быстрее зависть ввиде злости
Доброго времени! Девушка говорит о Вас явно, порой очень эмоционально, она в принципе не особо обдумывает, что говорить, просто все что узнала рассказывает,  рассказ либо о мужчине, либо о связи какой-то, слухи нехорошего характера, у нее даже не злость, а просто характер такой, она сама далеко несвятая, но сейчас показано, что настроена она воинственно, злость с эмоциональностью

Добрый день. Да, разговоры за Вашей спиной есть, особой злости там нет, а вот зависть присутствует.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень много разговоров о Вас, сплетен. Вы часто у нее «на языке»
Здравствуйте! Особо не сплетничает, но злость немного есть.
Ее мысли, что Вы ей не доверяете. Это раздражает ее и она может комментировать Ваши действия не в лучшем свете.
Здравствуйте

Если ее спровоцировать, то она говорит о Вас. Но это нельзя назвать сплетнями.
по большому счету она не преследует цель Вас оклеветать.

Всех Вам благ!
Обсуждает и сплетничает. Просто ваша жизнь гораздо интереснее ее.
Добрый вечер!
Ответ на ваш вопрос-да.Она обсуждает, сплетничает и присутствует злость.Что то ей не понравилось в вас.Чисто зависть, или она просто посчитала вас не такой как все.но она постоянно о вас говорит со всеми, перемалывает вам косточки.В  будущем есть надежда, что она может это дело бросить, но только когда вы будете поверены и уничтожены.То есть может в моральном палне или еще как-то.Вы враг для нее.
да, негатив, обиды, неприязнь, осуждение и насмешка это то, что идет к вам от нее…
Вы часто у неё на языке, сплетни и обсуждение есть.Она негативная личность.
Обсуждает и сплетничает, больше в ней зависти, чем злости.
Здравствуйте. Сильно сплетничает про вас, прям зависть к вам черная. Негативная девушка, злость присутствует. Всех благ!
Есть такое. Не столько злость, сколько желание выставить Вас в худшем свете на фоне своего «нимба».
да присутсвует злость потому что идет вы перестали с ней общаться и чувства был у вас легкость покоя… она много болтает пустая болтовня завидует вам и сплетен да есть но не много… она обсуждает и вас и других подруг.она просто болтливая пустая  девушка.