срочно нужна консультация - вопрос №355186

Добрый день! случился такой конфуз, порвался презерватив во время акта, и естественно всё попало в меня, НО у меня должны сегодня-завтра пойти месячные… после акта я сходила в туалет, помыла там всё, Скажите, какова возможность забеременеть?

1 ответ

Ответы

Нет. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008