Дуб. - вопрос №355192

Видела огромный дуб, я его фотогрвфировала.К чему это? Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дуб как приснится — добрая примета, будет от чего-то прибыль. Крепкий, величественный дуб — знак вашего устойчивого благополучия и успеха. Как дуб снится — это означает, что здоровье отменным будет. Молодым девушкам такие сны могут указывать на удачное замужество, крепкий брак. Фотографировать дуб во сне — в реальной жизни поддержка Вашего Рода сыграет решающую роль в Вашей судьбе .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

огромный дуб символ Рода… надо бы подойти ближе

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что отрицательное смениться на положительное. Сон к благополучию.

С уважением,

Амели.