Вообщем, я со своим парнем полтора года вместе. Через пол года после наших отношений, у меня прошел период влюбленности, я долго терзала себя этим, думала, что вообще делать, как идти дальше, потом - вопрос №3551985

поняла что нужно этот момент пережить со своим молодым человеком. Я пережила, это начало заканчиваться, бури эмоций конечно уже не было, но я точно знала что хочу быть вместе, и поэтому мы шли дальше, но каждые два-три месяца у меня были эти "спады", но я знала что раз я когда то выбрала этого человека, значит останусь верной своему выбору и сделаю все, чтобы наши отношения спасти. Но вот буквально месяц назад настал какой то треш. Такое чувство что вмиг все куда то ушло, но я хотела хоть что то еще постараться сделать, хотела спасти, хоть это и было очень сильно тяжело, потом со временем в течении месяца я начала замечать что желание спасти эти отношения начало угасать, я борола это в себе, терпела. Думала, может просто себе голову ненужным забила, пыталась отвлечься, но нет, и вот, на этих выходных произошло как будто какое то эмоциональное выгорание. Я перестала хотеть спасти отношения, чаще всего мне в голову начали приходить мысли что рядом — не мой человек, что я все что смогла сделать — сделала, хотя по сути, ничего я не сделала и головой я это понимаю.Я не решила не конфликты, а просто переживала это, и все со временем проходило само. А сейчас такое какое то опустошение появилось, просто так. Парень меня никак не обижал никогда в принципе, он очень хороший, заботится, делает все для меня. Казалось бы, что мне еще нужно… Но в душе какое то такое ощущение, будто мне что то мешает быть с ним вместе. Я не могу отпустить его, и не могу понять привязанность это, или просто я загоняюсь и это стоит перетерпеть, и все пройдет. Мне бы хотелось узнать, было ли такое у кого то? И как нужно бороться с этим?
10.12.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пары встречаются и по 6 лет и только потом приходят к мнению
что им нужно пожениться 
а кто то и на второй день готов остаться с человеком на всю жизнь
этот переход дается пониманием 
так ли необходим этот человек вам по жизни рядом 
готовы ли вы связать с ним свою судьбу 
когда эмоции утихли 
пишите даты рождения 
посмотрю много ли у вас общего 

10.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша, здравствуйте. Пока Вы встречаетесь, Вы точно никому ничего не должны, люди для того и встречаются, чтобы сделать выводы друг о друге. Важно понять причины, Вашего состояния, здесь или парня не любите, или же сами не готовы к серьезным отношениям, на уровне подсознания, такое то же может быть, так же могут быть другие причины… Как видите причин может быть несколько и здесь желательно разобраться прежде всего в себе, для этого пожалуйста выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о консультации. Успехов Вам во всем!!!
10.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store