Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 родилась в 9.30 вечера. Скажите что меня ждет в следующем году? Какие жизненные перемены, события.... и т.п. Спасибо. - вопрос №3552058

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения. Для Вас 2020 год станет годом семьи. Во-первых, показано некоторое угнетение рабочей сферы и развитие сферы личной. Идет укрепление отношений с любимым, свадьба и зачатие ребенка. Так что год будет более чем насыщенный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы внутри еще не избавились от ребенка. есть юношеский задор в жизни. за это ждите вознаграждения, будут выигрышные ситуации для вас. стоит обратить свое внимание на более легкие аспекты жизни, интересные для себя.
счастливого нового года!
Вас ждут изменения на работе. Благоприятные. Финансовый рост. Вижу, что будете счастливы и в жизни личной.
в новом году здоровье не подведет… хорошие перспективы в работе, рост либо новые места… а вот в личном пока тишина, отношения будут, но не далекоидущие
Здравствуйте.Год спокойный, но на протяжении года у Вас видно ожидание, приятное ожидание.Мужчина с Вами рядом, забота от него и внимание.К концу года радость идёт, мечта осуществится.
Добрый вечер, идет информация что на личном фронте будет хорошие события.главное не тянуть с ним а то могут влиять негативно.Весна период у вас в работе к лучшему а этот год тяжелый был ишли негативные и не понимания и хоть вы старались и работали.В финансах с весны падьом и главное укрепляться а в этом году не просто было ишли негативные люди.Идет и поездка лето осень и бумаги.Вещие сны зима и весточка кровных и зимой праздники идут на позитиве.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и особенно отца идет тревога, с уважением Андрей Спаситель
В следующем году будет поездка с любимым мужчиной в южные страны.
Отношения у вас будут точно, в лично жизни будет все хорошо.
В сфере работы только давление идет, но это окупится.
Здравствуйте! Ждет общение с мужчиной, интересно будет с ним… Улучшения в финансовой сфере будут.
Добрый  вечер.Новое  знакомство с вашим мужчиной и  скорое возможное замужество. Переезд в  другой город.
Ровным будет год, в любви и безмятежье.Рядом с любимым человеком, готовым для Вас сорвать луну с неба, и вообще в полосе удач. Особых событий не произойдет, -затишье перед бурей. Событийным будет год 21-й, он будет неспокойным и хлопотным, но счастливым.
Вижу дар по роду. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Если прокачаете сердечную чакру, то раскроется больше. Если нет, то чревато проблемами с сердцем. С 10 до 20 лет был период когда искали смысл жизни. А с рождения до 10 лет что-то было со здоровьем такое серьезное…
Здравствуйте
я вижу что в следующем году ожидают перемены в личной жизни, будет развитие отношений с мужчиной и поддержка со стороны мужчины, следующий год принесёт вам уверенности, а также я вижу что будет улучшение в работе
в новом году будет подъем в работе, стабильность в финансах… и появится новый человек… который принесет много красок в вашу жизнь…
Добрый вечер!
Евгения!
В любви-начало года-вы многих мужчин сможете покорить своим обаянием, красотой, женской харизмой.Будете счастливы и привлекательны.Середина года-вы будете чувствовать себя любимой.Коней года-много обязанностей, которые будут вас тяготить.
В работе-не очень поизитвное начало года-переживания и страхи.Середина года-тоже будет во многом не такая как вы бы хотели.Конец год-удача и счастье в материальном плане=будет все хорошо для вас.
Здоровье-не будет беспокоить, особенно  удачным будет конец года-почти полноценное здоровье.
Улучшение, которых Вы ждете в отношениях, не наступит. С каждым разом все сложнее и сложнее, как бы вы не старались, потепления не будет. Переживания будут в начале года, к лету будете свободны для новых отношений.
Здравствуйте! В личной жизни будет почти все ровно. Доверительные отношения, любовь и гармония. Лишь в начале лета будет кризисный период с партнером. Но судя по картам, если Вы сможете найти компромисс с мужчиной, то отношения перейдут на новый уровень.
Сфера работы. Первые месяцы 2020 года будут очень насыщенные. Стабильность и защищенность. С начала мая до середины лета особый прогресс в делах. Перспективные контакты и хорошие деловые связи.
И до конца года есть стабильность и радость от получаемой деятельности. Одним словом, все хорошо в этой сфере.
Успехов Вам и женского счастья!!!
Вас ждет новая любовь, романтичные отношения, которые перерастут в замужество. То, что сейчас тревожит, скоро Вас отпустит, будет все по новому, лучше, чище и доверительнее. Позвольте себе самой быть счастливой — это важно.
Здравствуйте, Евгения!
Уход от чего-то старого, поиски нового. Новая работа  у вас будет. На отношения выпала 2 Кубков, симпатии у вас идут. У вас будут отношения в 2020 году, мужчина вам очень нужен будет, нравится вам будет, вы тянитесь к друг другу. Все может быть и брак, и семья, и беременность сулит.
Здравствуйте. У вас выходит переезд, перелет, смена места жительства. После переезда прям координальная смена жизни. Сразу выходит мужчина покровитель, который будет помогать вам и не только, а также у вас выходят деньги хорошие, и позже беременность будет. Если остались вопросы, буду рад помочь. Всех благ!
Здравствуйте.
Оживление, зарождение чего-то нового идет/возможна беременность/, новый статус!
В отношениях-новый виток, выйдут на качественный уровень развития.
Рост доходов показан, улучшения финансового положения, во втором полугодии-значимое приобретение!