Владимирская область

Здравствуйте! Бывший муж платит алименты добровольно в размере 10 000 рублей в месяц. Я считаю, что эта сумма не является 25%, то есть у мужа - вопрос №3552082

зарплата намного больше. 14 числа каждого месяца, указанную сумму он мне перечисляет на карточку сбербанка. Я хочу подать на алименты 16 числа этого же месяца. Сможет ли он на суде доказать что за данный месяц он оплатил алименты если предоставит суду выписку из мобильного банка на перевод мне суммы в 10000 рублей?..

Ответы

Добрый день! Конечно сможет если фактический транзакция им будет произведена, он в банке заверит выписку по счету и приобщит к материалам гражданского дела либо будет об этом ходатайствовать в суде он либо его законный представитель!

Buh

Сможет предоставить, чтобы доказать, что обеспечивал ребенка, но это не помешает взыскать алименты с момента обращения в суд согласно пункту 2 статьи 107 Семейного кодекса РФ. За прошлый период скорее всего не удастся взыскать раз он предоставлял средства для обеспечения ребенка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Сможет доказать, предупредите мужа, после того как он вам перевежет сумму 10 тысяч рублей. И подавайте на него алименты. Только 25 процентов бцдцт исчисляться из официальной зарплаты мужа