Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Андрей 11.10.1979 г. (40 лет) относится к Юлии 08.07.1983 г., какие чувства он испытывает? Что будет дальше, будет ли совместное будущее? - вопрос №3552110

600 p
Заранее спасибо!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что этот мужчина вам не по судьбе.У него в прошлом ошибки на личном фронте и слезы девушки.По судьбе у него больше одного брака и есть на нем негатив и тревожит род отца его.Вы девушка хорошая но на личном фронте не везет и вам как перекрыли дорогу на семью и тревожит ваш род по маме и ваше детство юность пазл где то там.У вас по судьбе будет брак и дети и но надо усилятся и не только.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильный интерес, любовь, но дальше вас вместе как пары нет.
Есть интерес, считает вас слишком умной, слишком «правильной». Вы будто держите от него оборону в каком-то смысле, а он намерен ее пробить.В ближайшее время ситуация не в вашу пользу, вы не понимаете его поведения до конца. Впоследствии ситуация также несерьезная. И вам приносит много переживаний.
относится нормально, хотя есть огорчения… совместное будущее возможно, но требует времени и вашего обоюдного желания
хорошо он к вам относится, чувства есть но пока это не большая любовь ради которой он бы мог решится на серьёзный шаг по отношению к вам, а вот сделает он этот шаг или нет тут многое будет зависеть лично от вас. вы для него желанная женщина, его к вам влечёт, ему с вами хорошо, в голове даже строит совместные планы, но эти планы он вряд ли реализует, помеха будет в лице другой дамы. совместное будущее возможно если вы будете работать над отношениями, а главное, на мужчину нельзя давить, для него важна лёгкость, гармония и понимание.
Здравствуйте. Выпала на ваш вопрос хорошая карта. У мужчины есть к вам чувства и желание быть с вами. Просто возможно, сейчас ваши отношения несколько омрачены чем-то и есть беспокойство по поводу их будущего. Но все это временное явление и вы по-прежнему очень важны для него. Совместное будущее у вас возможно, но немного с отсрочкой по времени и на пути к нему вам придется еще преодолеть какие-то препятствия. Даже если между вами сейчас разлука, то она временная. Надежды и мечты в ваших с ним отношениях сбудутся, но не так быстро, как хотелось бы вам… По срокам возможно, что это будет в летние месяцы 2020 года.
Юлия, доверяйте Андрею...
Отношения между вами будут.
Он испытывает чувства любви к вам.
Все нормально, будет будущее
Вы очень хотите семьи и брака, что понятна и правильно. Личной жизнью Вы, к сожалению, не избалованы. Мужчине Вы симпатичны, но сильных чувств он у Вам не испытывает, и совместного будущего, к сожалению, не предвидится. У Вас по судьбе в конце следующего года судьбоносное знакомство.
Здравствуйте! Относится с симпатией, испытывает нежность, интерес… Будут теплые взаимоотношения.
К  вам идет не малая  симпатия и только.  Вы  можете быть   хорошими друзьями  и  даже  хорошими любовниками, но  все  идет на  короткий  срок и короткое  время.  Будущего у вас практически  нет.
О совместном будущем ему и в голову не приходило. По-видимому, должно пройти время.Но почва для этого события имеется, и, если вовремя начать встраивать отношения, можно достигнуть и своей мечты. Нравитесь, на общение выходит с удовольствием, а это уже удача.
Здравствуйте! Отношение, как приятной ему девушке. Но, считает, что Вы создаете дистанцию. Чувства к Вам есть и для него это кажется очень неожиданным.Будущее возможно, но отношения необходимо выстраивать, учитывая черты характер мужчины.
Андрей позитивен и рад общению с ней. Ему даже кажется, что выходя на контакт с Юлией -он как в лучики солнышка и надежды какой-то погружается. Как будто греется рядом. Очень приятные ассоциации с ней связаны, а знакомство ещё совсем недавнее. Сильный эмоций он пока не испытывает к ней. Просто некоторую нежность, негу при мысли о ней и общении. Расслабление.Он еще как то не очень отпустил свою прежнюю жизнь — грузит его прошлое.Часто в прошлом мыслями пребывает. Вам пока — если хочется -нужно «позаботиться» о предоставлении ему приятного досуга — чтобы он мог расслабляться рядом с вами. А дальше — уж как ляжет. Пока прям классического «совместного будущего» не просматривается.
Есть чувства и есть желание сблизиться, отношения будут развиваться и имеют большое будущее. Мужчине можно доверять, единственное, уже сейчас заметно что отношения медленно развиваются. Испытывает тёплые чувства и есть тяга
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрел на ваши вопросы и советую вам смотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=nt8xim0klWY&feature=youtu.be

к сожалению у вас с ним по судьбе разные дороги…
здравствуйте,

есть неудачные прошлые отношения, и поэтому сейчас боится что вы будете в дальнейшем также себя вести как бывшая: агрессивно, неуважительно.
то есть боится на те же грабли наступить.
несмотря на дела/занятость вы в его сердце.
видит что и вы востребованы, к вам тянутся. и думает — а не играетесь ли вы им?
хочет и встреч/и общения.
но пока не думает о серьезных шагах.
встречи продолжатся у вас, но вот для совместного будущего пока все туманно.

всех вам благ!
Здравствуйте! Нестабильные чувства, но интерес есть. С будущим проблемы будут, но общение может быть постоянным более или менее сейчас.
Здравствуйте, к сожалению, будущего у вас с ним нет.  Связь с ним для вас будет непростой. Не стройте планов, так будет проще.

Его мысли о вас- его тянет к вам физически, вы ему нравитесь.
Но карта шут указывает на желание легких, беззаботных отношений.

Так что думайте сами, надо оно вам или нет.
Карта отшельник вообще указывает, что ему проще быть одному.

С уважением, Константин.

Добрый день, Юлия. Сначала была только страсть, а вот сейчас идет поворот в сторону серьезных чувств и намерений. Андрей сам этого побаивается, но устоять перед Вами уже не сможет. В будущем показали Вас рядом, но придется пройти целый ряд серьезных испытаний.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он видит, что есть потенциал, целесообразность и смысл в том, чтобы отношения имели развитие. Но у него больше некого прагматизма, нежели каких-то душевных, сердечных устремлений. И его отношение на данный момент не обрело конкретной формы, а скорее в процессе формирования. Совместное будущее просматривается. Есть возможность что-то прочное построить и показано, что для этого будут прилагаться усилия, вестись работа над взаимоотношениями, вкладываться ресурсы.
Держится немного холодно, но тянется к Вам, чувствует притяжение и влечение, намерения и мысли у него хорошие, готов на долгие отношения.