Добрый вечер. У меня есть вот такое задание...методы колониальной политики метрополий. Варианты ответа ниже - вопрос №3552436

введение передовых методов ведения хозяйства

/>

внеэкономическое принуждение

/>

внедрение передовых методов капиталистического хозяйствования

/>

создание определенных государственных структур, и элементами самоуправления

/>

разжигание междоусобицы

/>

экономические средства воздействия

/>

устройство демократических систем управления

/>

перенесение в колониальные владения феодальных структур

Ответы

1. разжигание междоусобицы
2. внеэкономическое принуждение
3. создание определенных государственных структур, и элементами самоуправления