Прогноз на 2020год.Финансы,работа,личное.Важные события.Елена.23'03.78..как поменяется ситуация ,в сравнении с 2019годом по работе,финансам и в личном. - вопрос №3552558

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.2020 вернёт Вас в юность.Путешествия и отношения видно.Влюблённость у Вас.Планы, мысли друг о друге, всё на протяжении года.Эмоционально активный год, и в основном эмоции эти позитивные.Работа больше порадует, но во второй половине года будет период когда придётся экономить.Затем ситуация стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя говорить, что для вас будут перемены глобальны, но они будут существенны. Более того, и наверное, самое важно здесь то, что перед вами откроются перспективы, которых раньше не было и в помине. Жизнь ваша изменится в лучшую сторону. И здесь еще вопрос, что за собой потянет такие изменения сфера личных отношений или же личная, ведь изменения, которые просматриваются у вас будут взаимосвязанные.
работа — всё хорошо, просматривается финансовый рост, в личном — два мужчины будут проявлять симпатию, возможно придётся выбирать. здоровье — всё хорошо, незначительные недомогания возможны.
2020 год принесёт вам судьбоносные перемены. Все сложится даже лучше, чем вы предполагаете. Очень хорошие карты вышли как на личное, так и на работе. Прорыв, я бы так сказала, колесо фортуны. Просто живите в потоке и все прибудет само собой. По финансам рост доходов, в личном — мужчина будет рядом поддерживать и вдохновлять.
В работе перемен не будет — это уже хорошо, когда стабильность. В финансах — будет улучшение. В  личной жизни  -    перемены  будут. Новое знакомство  состоится весной и отношения станут близкими.
Для  вас  напряженный  год -вам много придется  принимать   ваши решения  по всем направлениям  вашей жизни.По  работе- новая  работа.По  финансам- то вверх  то  вниз вплоть  до  кредита.В личном-выбор  между  мужчинами.
Самое важное событие следующего года-это любовь, из-за отсутствия которой Вы сильно переживаете. Знайте, что это у Вас впереди, а остальные сферы сами по себе выстроятся в полосе удачи, тю.кю одна удача притягивает другую. Финансы смущать не будут, в этом можете быть спокойны.
Здравствуйте! Лучше будет, чем в 2019… Прибыли будет больше.
Вижу сразу 2 дара — открыто 2 канала. Подробнее в личку.
Добрый вечер Елена.
Год наступающий будет для вас успешным в личной жизни и в финансовой сфере.
С уважением Софият…
Здравствуйте
я вижу что в финансовом плане будут успехи и успехи значительные, трудностей не возникнет как в личной жизни, так и в работе. А личной жизни серьезнее изменится ситуация, так как мужчина сделает предложение в следующем году
благополучно сложится новый год в карьере и в личном…

Добрый день, Елена. По сравнению с этим годом, 2020 будет для Вас годом откровений, свободы и радости. Показали некое прощание со своим прошлым, которое будет в течении некоторого времени Вас доставать. Но важнее, что появится мужчина, который сможет Вам прийти в себя, защитит от прошлого и даст возможность стать счастливой, почувствовать себя слабой женщиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!
Елена!
Финансы-начало года-много денег на веселье, подарки, празднование и так далее.Середина года-появятся новые приобретения, но и возможности для зарабатывания.Конец года-застой и кризис.
Работа-начало года-много работы, достаточно трудоемко, тяжело.Трудности в работе.Середина года-укрепление связей, также все нормализуется и будете укреплять свои позиции.Конец года-слишком большая зависимость от ситуации, работы, много обязанностей, дел.
Личное-год будет очень результативным в плане личной жизни.Начало года-теплое общение, планы, любовь.Середина года-развлечения, встречи, общение.Ухаживания, флирт, влечение.Конец года-станете больше размышлять о будущем, включите голову, выключите эмоции.

Особо сильно не поменяется, будете беречь, улучшать и укреплять то, что есть.
По работе и финансам стабильно и еще лучше. Все важные события для Вас сейчас связаны с любимым человеком, который будет рядом, с которым отношения будут еще крепче и взаимнее. Ваше терпение не прошло даром, все имеет свои последствия, а они для Вас только положительные и хорошие.