ОТНОШЕНИЯ - вопрос №355270

МНЕ ВОТ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ

Ответы

Евгений, здравствуйте!

По какой причине Вы сделали  такие выводы? Что способствовало тому, что Вы делаете такое предположение?

Прежде чем делать какие-то шаги, обсудите создавшуюся ситуацию с психологом, вместе Вы сделаете наиболее правильный выбор.

Если хотите разобрать ситуацию со мной, заходите в чат, мы определим условия и время консультации.

С ув., Екатерина.

Евгений! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Евгений!

Вам следует обратиться за консультацией ко мне, обращайтесь — разебрёмся, так это или нет.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Всего доброго!

Здравствйте, Евгений!

Почему Вам это кажется? как это происходит? С какого момента у Вас появилась эта мысль?

Информации очень мало… Я чувствую, что у Вас уже сильные переживания и Вы хотите понять, разобраться в себе, в отношениях… Обращайтесь в чат.

С уважением, Ирина.

С чем Вас и поздравляю. Скажите, хотите то чего? Полюбить или разойтись. А может научиться жить с этим?