ребенок во сне - вопрос №355283

к чему сегодня приснилось, что я маленький ребенок в возрасте 1,5 года? как будто я увидела эту девочку со стороны. она была в косыночке и с огромными глазюками смотрела на меня, протянув ко мне ручки, я взяла ее на руки и была безумно счастлива во сне! в реале я очень хочу ребеночка, но пока что не получается его завести(((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К неожиданному удивлению.

Удивитесь собственному поступку или собственной реакции на что-то