когда найду работу? - вопрос №355290

погадайте пожалуйста на таро, когда я устроюсь на работу? устала уже искать((( Юля 29,3,89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юля рядом с вами есть проблема. Вероятно она мешает вам добывать финансы. Думаю вам стоит это решить, защитить себя и тогда судьба, повернет к Вам удачу
Юлия, во всех раскладах, что я сделала, есть указание на препрятствие.<br Возможно Вы слишком чувствительно подходите к вопросу работы? Близко принимаете к сердцу любые трудности либо вообще отказываетесь их решать.<br Вам не хватает целеустремленности и решительности, твердости. Или вообще нет четкого представления о том, что Вы ждете от самой работы.<br И похоже, что корень проблемы лежит в духовном плане.<br Пока Вы не разберетесь во всем этом — ответа "когда" не просматривается.