Спасибо за Ваши рекомендации. Вчера по не осторожности сломал самый крепкий саженец абрикоса. Разлом по прививке. Что можно сделать,чтобы спасти деревце? Или хотя бы веточки на черенки или прививки? - вопрос №3553113

Посоветуйте: Что можно сделать, чтобы спасти деревце?

Или хотя бы веточки — на черенки или прививки?

Картинка: изображение из вопроса

Ответы

Посмотрите в ютубе как укореняют веточки в землю с помощью пэт бутылки и укоренителя.