Херсон

Находясь на службе в армии НГУ, поставили диагноз "признаки умеренной наружной гидроцефалии" , но дальше это дело замяли. Писал 2 рапорта на доп.обследование, но начальник не подписует их. - вопрос №3553259

Что делать в таком случаи, к кому обращается и как можно добиться доп.обследование?

Ответы

Естественно он реагировать не будет, у этого заболевания клиническая картина по разному проявляется и если человек жалуется в мед санчасть указывая что не может заступать в наряды в виду проявляющихся симптомов! А вы рапорта пишите, естественно он его не подпишет! В сан часть идите называйте свой диагноз и жалуйтесь что вам плохо: теряете сознание периодический, помутнение сознания и т п. И они вас отправят на дополнительное обследование! А на начальника жалобу в военную прокуратуру и СК напишите!