В каком месяце и году женюсь и будет ли брак счастливым? - вопрос №3553305

Виталий 15.07.1979. Лично готов к браку, но все всегда в последнею минуту рушится, когда доходит до свадьбы, инициатором является девушка… Уже 40 лет а семьи нет.хочется семью. О себе: добрый, без в/п, с ч/ю, оптимист, внешне симпатичен, рост 195 см.

Лучший ответ по мнению автора

Последний срок с 40 до 43 у вас кармическое время перемен. Что сбегают, есть причина по вашему роду. Кармически не закрыт вопрос по мужской линии. Обида прадед или деда. Обещал и убежал. Пока не разорвёт Кармически путь предков и так, будете маяться. Вам нужно познать любовь от будущей жены. А вам попадаются хищницы с выгодой. Нет любви и сами, её не познали в жизни, когда были малым. Только опека.убирайте последствия рода Кармически. И ваша судьба, стащит вас и с печи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA