Добрый день.летом мне сказали что у меня эндометриоз.у меня было кс и я потеряла близкого человека.назначили диане 35.1месяц пила после 2х месяцев снова назначили уже 3й месяц пью(хотя в прошлом - вопрос №3553386

месяце 2дня забыла-если я забыоа работали ли яичники??) поанирую Б.можно ли с января остоновить диане и начинать пить дюфастон? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Схему обязательно соблюдать

Если планируете беременность, то просто отменяете кок и планируете.
Дюфастон только если врач назначит