Люблю своего друга. - вопрос №355364

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Не оставляйте данное письмо без внимания.
Я дружу с парнем уже год. Мы просто дружим. Он может рассказать мне все что угодно и я могу ему все доверить. У нас немного странная дружба. Мы не гуляем вместе, лишь иногда можем встретиться. Но видимся каждый день в техникуме и общаемся в соц.сети и по телефону. У негоесть девушка. Но она уехала и вернется не скоро. Аэтим летом я поняла, что люблю его. И похоже, что он об этом догадывается. Стоит ли мне говорить о своих чувствах? Или это испортит всю нашу дружбу?

Ответы

Яночка, говорить прямо о своих чувствах это всегда риск… риск разрушить те отношения, которые уже есть. Еще есть шанс услышать в ответ, то что не хочется слышать… Но так же это еще и возможность дать как-то дальше развиваться вашим отношениям, избавиться от своей неопределенности и четко понимать в какой точке ты находишься.

С Уважением, Оля