Здравствуйте, опять жалуюсь вам по поводу апендецита. 4 декабря попала в больницу с подозрением на апендецит, через два дня выписали, сказав что все хорошо, анализы в норме. Но! Сейчас - вопрос №3553703

началачувствовать лёгкую тянуюшую боль внизу пупка, иногда даже отдаёт в ногу или в ту зону между ножек (ляшка или как то так, Я не особо понимаю в анотомии), посмотрела в интернете симптомы апендецита, есть температура 37, слабость, боль в животе, но меня не тошнит и кушать наоборот хочеться. Вчера с молодым челвоком отдыхали в бане, может это как то повлияло? Менстурация должна начаться через 5 дней, может и это повлияло? Меня ошупывали, мне не больно, и руку резко оттергивали. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Нет, это не аппендицит. Температура могла подняться из за вашего волнения по этому поводу. Это может быть и  симптомом ПМС. Если будет продолжаться дискомфорт в эпигастрии, то обратитесь к гастроэнтерологу. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.
Это симптомы предменструального синдрома.
Плюс небольшая тревожность по поводу своего здоровья.
Принимайте глицин форте перед сном. и не читайте про симптомы болезней.